SPS-01T-187
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPS-01T-187
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN QC RCPT 20-26AWG 0.187
Especificaciones: SPS-01T-187.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPS-01T-187
Número de pieza SPS-01T-187 Fabricante JST
cantidad disponible 3289805 pcs Ficha de datos SPS-01T-187.pdf
Calibre del cable 20-26 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab 0.252" (6.40mm)
Serie PS embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 455-1106-2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.677" (17.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.051" ~ 0.134" (1.30mm ~ 3.40mm)
Aislamiento Non-Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 20-26 AWG Crimp Connector Non-Insulated
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.