AJWPSTJWPSR18K152
Descripción del producto
Número de pieza: AJWPSTJWPSR18K152
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER JWPS MALE TO FEMALE 6"
Especificaciones: AJWPSTJWPSR18K152.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AJWPSTJWPSR18K152
Número de pieza AJWPSTJWPSR18K152 Fabricante JST
Descripción JUMPER JWPS MALE TO FEMALE 6" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175742 pcs Ficha de datos AJWPSTJWPSR18K152.pdf
Calibre del cable 18 AWG Serie JWPS
Número de filas 1 Número de conductores 1
Longitud 6.00" (152.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 18 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 6.00" (152.40mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Contacto Fin Pin to Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.