AJWPSRJWPSR18K51
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AJWPSRJWPSR18K51
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER SJWPSR-21T-P1.0 X2 2"
Especificaciones: AJWPSRJWPSR18K51.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AJWPSRJWPSR18K51
Número de pieza AJWPSRJWPSR18K51 Fabricante JST
Descripción JUMPER SJWPSR-21T-P1.0 X2 2" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175429 pcs Ficha de datos AJWPSRJWPSR18K51.pdf
Calibre del cable 18 AWG Serie JWPS
Número de filas 1 Número de conductores 1
Longitud 2.00" (50.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 18 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Contacto Fin Socket to Socket
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.