AJWPFJWPF22K305T
Descripción del producto
Número de pieza: AJWPFJWPF22K305T
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER SWPT-001T-P025 X2 12"
Especificaciones: AJWPFJWPF22K305T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AJWPFJWPF22K305T
Número de pieza AJWPFJWPF22K305T Fabricante JST
Descripción JUMPER SWPT-001T-P025 X2 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163725 pcs Ficha de datos AJWPFJWPF22K305T.pdf
Calibre del cable 22 AWG Serie JWPF
Otros nombres 455-3268
AJWPFJWPF22K305T-ND
Número de filas 1
Número de conductores 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Longitud 12.0" (304.8mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Contacto Fin Pin to Pin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.