WP7A-S030VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP7A-S030VA1-R8000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP7A-S030VA1-R8000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT 0.4MM 30POS DUAL SMD
Especificaciones: 1.WP7A-S030VA1-R8000.pdf2.WP7A-S030VA1-R8000.pdf3.WP7A-S030VA1-R8000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP7A-S030VA1-R8000
Número de pieza WP7A-S030VA1-R8000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 0.4MM 30POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WP7 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 670-2983-1
Número de filas 2 Número de posiciones 30
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.028" (0.71mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.