WP7A-S028VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP7A-S028VA1-R8000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT 0.4MM 28POS DUAL SMD
Especificaciones: 1.WP7A-S028VA1-R8000.pdf2.WP7A-S028VA1-R8000.pdf3.WP7A-S028VA1-R8000.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP7A-S028VA1-R8000
Número de pieza WP7A-S028VA1-R8000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 0.4MM 28POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Serie WP7 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-3048-2
WP7A-S028VA1-R8000-ND
Número de filas 2 Número de posiciones 28
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.7mm Altura sobre placa 0.028" (0.71mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción detallada 28 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.