WP7A-S028VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP7A-S028VA1-R6000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT 0.4MM 28POS DUAL SMD
Especificaciones: 1.WP7A-S028VA1-R6000.pdf2.WP7A-S028VA1-R6000.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP7A-S028VA1-R6000
Número de pieza WP7A-S028VA1-R6000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 0.4MM 28POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 219796 pcs Ficha de datos 1.WP7A-S028VA1-R6000.pdf2.WP7A-S028VA1-R6000.pdf
Serie WP7 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Número de filas 2
Número de posiciones 28 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights 0.7mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.028" (0.71mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción detallada 28 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.