JL02-8B-24-B28PC-F0-R
Descripción del producto
Número de pieza: JL02-8B-24-B28PC-F0-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG HSG MALE 24PS INLINE RA
Especificaciones:
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JL02-8B-24-B28PC-F0-R
Número de pieza JL02-8B-24-B28PC-F0-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
cantidad disponible 1990 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Serie JL02 embalaje Bulk
Otros nombres Q6610692 Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de posiciones 24
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas Backshell, Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.720" (43.70mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.