JL02-6B-24-B28SC-F0-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JL02-6B-24-B28SC-F0-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
Especificaciones: JL02-6B-24-B28SC-F0-R.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JL02-6B-24-B28SC-F0-R
Número de pieza JL02-6B-24-B28SC-F0-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1724 pcs Ficha de datos JL02-6B-24-B28SC-F0-R.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-B28
Material de la cáscara Metal Acabado de la cubierta -
Serie JL02 embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 24 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material -
Protección de ingreso - incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.720" (43.70mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.