JL02-8B-24-B28SC-F0-R
Descripción del producto
Número de pieza: JL02-8B-24-B28SC-F0-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG HSG FMAL 24PS INLINE RA
Especificaciones: JL02-8B-24-B28SC-F0-R.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JL02-8B-24-B28SC-F0-R
Número de pieza JL02-8B-24-B28SC-F0-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
cantidad disponible 1638 pcs Ficha de datos JL02-8B-24-B28SC-F0-R.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Serie JL02 embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 24 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material -
Protección de ingreso - incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.720" (43.70mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.