FI-JP50S-VF10-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-JP50S-VF10-R3000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FI-JP50S-VF10-R3000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 0.25MM 50POS FINE COAX RECEPT
Especificaciones: FI-JP50S-VF10-R3000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FI-JP50S-VF10-R3000
Número de pieza FI-JP50S-VF10-R3000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción 0.25MM 50POS FINE COAX RECEPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61539 pcs Ficha de datos FI-JP50S-VF10-R3000.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Serie FI-JP
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.010" (0.25mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2502-2
FI-JP50S-VF10-R300
FIJP50SVF10R300
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 50
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 1.08mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Plastic
Altura del aislamiento 0.042" (1.06mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place, Solder Retention
Tipo de sujeción Friction Lock Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector 0.010" (0.25mm) Surface Mount Gold
Valoración actual - Tipo de Contacto Non-Gendered
Forma de contacto - material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.