FI-JP50C-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-JP50C-R3000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FI-JP50C-R3000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG .25MM 50POS COAXIAL
Especificaciones: FI-JP50C-R3000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FI-JP50C-R3000
Número de pieza FI-JP50C-R3000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG .25MM 50POS COAXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2808 pcs Ficha de datos FI-JP50C-R3000.pdf
Tipo de cable Coaxial Calibre del cable -
Serie FI-JP Distancia entre filas -
Tono 0.010" (0.25mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 670-2577-2
FI-JP50C-R300
FIJP50CR300
Número de filas 1
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 50 Position Rectangular Plug Connector IDC Gold Tipo de Contacto Non-Gender Specific
Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug Color Black
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.