72V90823PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V90823PFG8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V90823PFG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 2048X2048 100-TQFP
Especificaciones: 1.72V90823PFG8.pdf2.72V90823PFG8.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V90823PFG8
Número de pieza 72V90823PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4731 pcs Ficha de datos 1.72V90823PFG8.pdf2.72V90823PFG8.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14)
Serie 72V embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 100-LQFP Otros nombres IDT72V90823PFG8
IDT72V90823PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 16:16 100-TQFP (14x14)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 16:16
Número de pieza base 72V90823
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.