72V90823BCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V90823BCG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 2048X2048 100-BGA
Especificaciones: 1.72V90823BCG.pdf2.72V90823BCG.pdf
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V90823BCG
Número de pieza 72V90823BCG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2803 pcs Ficha de datos 1.72V90823BCG.pdf2.72V90823BCG.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 100-CABGA (11x11)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LBGA Otros nombres IDT72V90823BCG
IDT72V90823BCG-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 16:16 100-CABGA (11x11)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 16:16
Número de pieza base 72V90823
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.