72V8985JG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V8985JG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW ST-BUS/GCI 44-PLCC
Especificaciones: 1.72V8985JG.pdf2.72V8985JG.pdf
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V8985JG
Número de pieza 72V8985JG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 15960 pcs Ficha de datos 1.72V8985JG.pdf2.72V8985JG.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie 72V embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Otros nombres 800-1542
800-1542-ND
IDT72V8985JG
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 8:8 44-PLCC (16.59x16.59)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 8:8
Número de pieza base 72V8985
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.