72V71660DR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V71660DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V71660DR
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 16382X16384 208QFP
Especificaciones: 72V71660DR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V71660DR
Número de pieza 72V71660DR Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3842 pcs Ficha de datos 72V71660DR.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 208-PQFP (28x28)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 208-BFQFP Otros nombres IDT72V71660DR
IDT72V71660DR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 4 Descripción detallada Multiplexer 208-PQFP (28x28)
Actual - salida alta, bajo - Circuito -
Número de pieza base 72V71660
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.