72V71650BB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V71650BB
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 8192X8192 144-BGA
Especificaciones: 72V71650BB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V71650BB
Número de pieza 72V71650BB Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1694 pcs Ficha de datos 72V71650BB.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 144-PBGA (13x13)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-BGA Otros nombres IDT72V71650BB
IDT72V71650BB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 32:32 144-PBGA (13x13)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 32:32
Número de pieza base 72V71650
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.