72V73273BB
Descripción del producto
Número de pieza: 72V73273BB
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 32768X32768 208-BGA
Especificaciones: 1.72V73273BB.pdf2.72V73273BB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V73273BB
Número de pieza 72V73273BB Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2706 pcs Ficha de datos 1.72V73273BB.pdf2.72V73273BB.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 208-PBGA (17x17)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 208-BGA Otros nombres IDT72V73273BB
IDT72V73273BB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Multiplexer 8 x 1:1 208-PBGA (17x17) Actual - salida alta, bajo -
Circuito 8 x 1:1 Número de pieza base 72V73273
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.