72V71643BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V71643BC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 4096X4096 144-BGA
Especificaciones: 1.72V71643BC.pdf2.72V71643BC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V71643BC
Número de pieza 72V71643BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5677 pcs Ficha de datos 1.72V71643BC.pdf2.72V71643BC.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 144-CABGA (13x13)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-LBGA Otros nombres IDT72V71643BC
IDT72V71643BC-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 32:32 144-CABGA (13x13)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 32:32
Número de pieza base 72V71643
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.