72V70840DAG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V70840DAG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 4096X4096 144-TQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 72V70840DAG
Número de pieza 72V70840DAG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4930 pcs Ficha de datos
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 144-TQFP (20x20)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-LQFP Otros nombres IDT72V70840DAG
IDT72V70840DAG-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 32:32 144-TQFP (20x20)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 32:32
Número de pieza base 72V70840
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.