72V70800PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V70800PFG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP
Especificaciones: 1.72V70800PFG8.pdf2.72V70800PFG8.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V70800PFG8
Número de pieza 72V70800PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9539 pcs Ficha de datos 1.72V70800PFG8.pdf2.72V70800PFG8.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V70800PFG8
IDT72V70800PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 4:4 64-TQFP (14x14)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 4:4
Número de pieza base 72V70800
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.