72V70200PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V70200PFG8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V70200PFG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP
Especificaciones: 1.72V70200PFG8.pdf2.72V70200PFG8.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V70200PFG8
Número de pieza 72V70200PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11890 pcs Ficha de datos 1.72V70200PFG8.pdf2.72V70200PFG8.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14)
Serie 72V embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 100-LQFP Otros nombres IDT72V70200PFG8
IDT72V70200PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 16:16 100-TQFP (14x14)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 16:16
Número de pieza base 72V70200
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V70200PFG
72V70200PFG
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP
Existencias disponibles: 7378 pcs
Descargar: 72V70200PFG.pdf
RFQ
72V70210DA
72V70210DA
Descripción: IC DGTL SW 1024X1024 144-TQFP
Existencias disponibles: 5628 pcs
Descargar: 72V70210DA.pdf
RFQ
Descripción: IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP
Descargar: 72V70800PFG.pdf
72V70800PF
72V70800PF
Descargar: 72V70800PF.pdf
Descargar: 72V70200PF.pdf
Descripción: IC DGTL SW 256X256 3.3V 64-TQFP
72V70200PF8
72V70200PF8
Descargar: 72V70200PF8.pdf
72V70800PFG8
72V70800PFG8
Descargar: 72V70800PFG8.pdf
Descargar: 72V70800PF8.pdf
Descargar: 72V70190PFG8.pdf
72V70210DAG
72V70210DAG
Descargar: 72V70210DAG.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera