72V70210DAG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V70210DAG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 1024X1024 144-TQFP
Especificaciones: 1.72V70210DAG.pdf2.72V70210DAG.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V70210DAG
Número de pieza 72V70210DAG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4498 pcs Ficha de datos 1.72V70210DAG.pdf2.72V70210DAG.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 144-TQFP (20x20)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-LQFP Otros nombres IDT72V70210DAG
IDT72V70210DAG-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 32:32 144-TQFP (20x20)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 32:32
Número de pieza base 72V70210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V70800PF8
72V70800PF8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP