| cantidad disponible | 33106 pcs | Ficha de datos | 71016S12YG.pdf |
| Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | 12ns | Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tecnología | SRAM - Asynchronous | Paquete del dispositivo | 44-SOJ |
| Serie | - | embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) | Otros nombres | 800-2442-5 IDT71016S12YG IDT71016S12YG-ND |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) | Tipo de montaje | Surface Mount |