307M-02LFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 307M-02LFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLOCK SOURCE PROGR 16-SOIC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 307M-02LFT
Número de pieza 307M-02LFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2836 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 2:2 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
Salida LVCMOS Otros nombres 800-1798-2
ICS307M-02LFT
ICS307M02LFT
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 200MHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS307-02
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
307DCFS NC404
307DCFS NC404
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: M12M RECEP FRONT 5POLE
Existencias disponibles: 3087 pcs
Descargar: 307DCFS NC404.pdf
RFQ
307A
307A
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: INSULATION CONTINUITY METER ANLG
Existencias disponibles: 433 pcs
Descargar: 307A.pdf
RFQ
307G-03LFT
307G-03LFT
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLOCK SOURCE PROGR 16-TSSOP
Existencias disponibles: 14329 pcs
Descargar: 307G-03LFT.pdf
307G-03LF
307G-03LF
Descripción: IC CLK SOURCE SRL PROGR 16-TSSOP
Descargar: 307G-03LF.pdf
3079Z 0105000
3079Z 0105000
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 1PR 22AWG SHLD
Existencias disponibles: 6 pcs
Descargar:
307M-02ILFT
307M-02ILFT
Descripción: IC CLOCK SOURCE PROGR 16-SOIC
Descargar:
307M-02ILF
307M-02ILF
Descripción: IC CLK SOURCE SRL PROGR 16-SOIC
3079T 0105000
3079T 0105000
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 8 pcs
307C
307C
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: CALIB PKT DGTL THERM W/TIP
307GI-03LF
307GI-03LF
Descargar: 307GI-03LF.pdf
307GI-03LFT
307GI-03LFT
Descripción: IC SRL PROGR CLK SOURCE 16-TSSOP
Descargar: 307GI-03LFT.pdf
307M-02LF
307M-02LF
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera