307GI-03LFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 307GI-03LFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRL PROGR CLK SOURCE 16-TSSOP
Especificaciones: 307GI-03LFT.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 307GI-03LFT
Número de pieza 307GI-03LFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 37399 pcs Ficha de datos 307GI-03LFT.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 16-TSSOP Serie VersaClock® II
Relación - Entrada: Salida 2:3 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Salida LVCMOS Otros nombres ICS307GI-03LFT
ICS307GI-03LFT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 270MHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS307-03
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
307A
307A
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: INSULATION CONTINUITY METER ANLG
Existencias disponibles: 433 pcs
Descargar: 307A.pdf
RFQ
307M-02ILF
307M-02ILF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK SOURCE SRL PROGR 16-SOIC
Existencias disponibles: 6718 pcs
Descargar:
RFQ
307M-02ILFT
307M-02ILFT
Descripción: IC CLOCK SOURCE PROGR 16-SOIC
Existencias disponibles: 3453 pcs
Descargar:
307GI-03LF
307GI-03LF
Descripción: IC CLK SOURCE SRL PROGR 16-TSSOP
Descargar: 307GI-03LF.pdf
307M-02LFT
307M-02LFT
307DCFS NC404
307DCFS NC404
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: M12M RECEP FRONT 5POLE
Descargar: 307DCFS NC404.pdf
3079Z 0105000
3079Z 0105000
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 1PR 22AWG SHLD
Existencias disponibles: 6 pcs
307C
307C
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: CALIB PKT DGTL THERM W/TIP
307M-02LF
307M-02LF
307G-03LFT
307G-03LFT
Descripción: IC CLOCK SOURCE PROGR 16-TSSOP
Descargar: 307G-03LFT.pdf
3079T 0105000
3079T 0105000
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 8 pcs
307G-03LF
307G-03LF
Descargar: 307G-03LF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera