307M-02LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 307M-02LF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK SOURCE SRL PROGR 16-SOIC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 307M-02LF
Número de pieza 307M-02LF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5896 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 2:2 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
Salida LVCMOS Otros nombres 800-1031
800-1031-ND
ICS307M-02LF
ICS307M02LF
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 200MHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS307-02
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
307GI-03LFT
307GI-03LFT
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC SRL PROGR CLK SOURCE 16-TSSOP
Existencias disponibles: 37399 pcs
Descargar: 307GI-03LFT.pdf
RFQ
307C
307C
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: CALIB PKT DGTL THERM W/TIP
Existencias disponibles: 5206 pcs
Descargar:
RFQ
307A
307A
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: INSULATION CONTINUITY METER ANLG
Existencias disponibles: 433 pcs
Descargar: 307A.pdf