DX10GM-20S(50)
HiroseHirose
DX10GM-20S(50) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX10GM-20S(50)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
Especificaciones: 1.DX10GM-20S(50).pdf2.DX10GM-20S(50).pdf3.DX10GM-20S(50).pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DX10GM-20S(50)
Número de pieza DX10GM-20S(50) Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Miniature High Density (HD) Terminación Solder
Serie DXM Otros nombres H11333
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Caracteristicas - Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DX10G1M-50S(50)
DX10G1M-50S(50)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 50POS PCB
Existencias disponibles: 16561 pcs
Descargar: DX10G1M-50S(50).pdf
RFQ
DX10GM-20SE
DX10GM-20SE
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
Existencias disponibles: 6912 pcs
Descargar: DX10GM-20SE.pdf
RFQ
DX10G1M-36SE2(50)
DX10G1M-36SE2(50)
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 36POS PCB
Descargar: DX10G1M-36SE2(50).pdf
DX10GM-68SE(50)
DX10GM-68SE(50)
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
Descargar: DX10GM-68SE(50).pdf
DX10GM-68SE
DX10GM-68SE
Descargar: DX10GM-68SE.pdf
DX10GM-68S(50)
DX10GM-68S(50)
Descargar: DX10GM-68S(50).pdf
DX10GM-68S
DX10GM-68S
Descargar: DX10GM-68S.pdf
DX10G1M-50SE
DX10G1M-50SE
Descargar: DX10G1M-50SE.pdf
DX10GM-20SE(50)
DX10GM-20SE(50)
Descargar: DX10GM-20SE(50).pdf
DX10GM-20S
DX10GM-20S
Descargar: DX10GM-20S.pdf
DX10G1M-50SE(50)
DX10G1M-50SE(50)
Descargar: DX10G1M-50SE(50).pdf
DX10G1M-50S
DX10G1M-50S
Descargar: DX10G1M-50S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera