DX10GM-68SE(50)
HiroseHirose
DX10GM-68SE(50) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX10GM-68SE(50)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
Especificaciones: 1.DX10GM-68SE(50).pdf2.DX10GM-68SE(50).pdf3.DX10GM-68SE(50).pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DX10GM-68SE(50)
Número de pieza DX10GM-68SE(50) Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Miniature High Density (HD) Terminación Solder
Serie DXM Otros nombres H11331
Número de filas 2 Número de posiciones 68
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 68 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DX10GM-20SE
DX10GM-20SE
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
Existencias disponibles: 6912 pcs
Descargar: DX10GM-20SE.pdf
RFQ
DX10LM1-14SE(50)
DX10LM1-14SE(50)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT 14POS RA
Existencias disponibles: 53866 pcs
Descargar: DX10LM1-14SE(50).pdf
RFQ
DX10GM-68S
DX10GM-68S
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
Descargar: DX10GM-68S.pdf
DX10GM-68S(50)
DX10GM-68S(50)
Descargar: DX10GM-68S(50).pdf
DX10LM-14SE(50)
DX10LM-14SE(50)
Descargar: DX10LM-14SE(50).pdf
DX10GM-68SE
DX10GM-68SE