DX10GM-20S
HiroseHirose
DX10GM-20S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX10GM-20S
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
Especificaciones: DX10GM-20S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DX10GM-20S
Número de pieza DX10GM-20S Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5461 pcs Ficha de datos DX10GM-20S.pdf
Tipo Miniature High Density (HD) Terminación Solder
Serie DXM Otros nombres *DX10GM-20S
H10035
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Caracteristicas - Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DX10GM-20S(50)
DX10GM-20S(50)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
Existencias disponibles: 21843 pcs
Descargar: DX10GM-20S(50).pdf
RFQ
DX10G1M-36SE2(50)
DX10G1M-36SE2(50)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 36POS PCB
Existencias disponibles: 5060 pcs
Descargar: DX10G1M-36SE2(50).pdf
RFQ
DX10G1M-50S(50)
DX10G1M-50S(50)
Descripción: CONN RECEPT RT ANG 50POS PCB
Descargar: DX10G1M-50S(50).pdf
DX10GM-20SE
DX10GM-20SE