T50R2C2UL
HellermannTytonHellermannTyton
T50R2C2UL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T50R2C2UL
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto CABLE TIE 7.9"L 50LB RED
Especificaciones: 1.T50R2C2UL.pdf2.T50R2C2UL.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T50R2C2UL
Número de pieza T50R2C2UL Fabricante HellermannTyton
Descripción CABLE TIE 7.9"L 50LB RED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138634 pcs Ficha de datos 1.T50R2C2UL.pdf2.T50R2C2UL.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.181" (4.60mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie -
embalaje 100 per Pkg Otros nombres 1436-1627
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 8.00"
Longitud - Actual 0.663' (202.00mm, 7.95") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Plenum Rated, UL Rated Descripción detallada Standard, Locking Red 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95")
Color Red Diámetro del haz 1.97" (50.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T50R10M4
T50R10M4
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: CABLE TIE 50 LB 7.95" WHITE
Existencias disponibles: 1300755 pcs
Descargar: T50R10M4.pdf
RFQ
T50R1STNLM5
T50R1STNLM5
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: HIGH TEMP TIE 7.9"L 50LB BROWN
Existencias disponibles: 165577 pcs
Descargar: T50R1STNLM5.pdf
RFQ
T50R2C2
T50R2C2
Descripción: CABLE TIE 50 LB 7.95" RED