T50R10C2
HellermannTytonHellermannTyton
T50R10C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T50R10C2
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto CABLE TIE 50 LB 7.95" WHITE
Especificaciones: 1.T50R10C2.pdf2.T50R10C2.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T50R10C2
Número de pieza T50R10C2 Fabricante HellermannTyton
Descripción CABLE TIE 50 LB 7.95" WHITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 431538 pcs Ficha de datos 1.T50R10C2.pdf2.T50R10C2.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.181" (4.60mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie -
embalaje 100 per Pkg Otros nombres 116-05019
T50R10C2-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 8.00"
Longitud - Actual 0.663' (202.00mm, 7.95") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Locking White 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95")
Color White Diámetro del haz 1.97" (50.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.