T50R2UVM4
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T50R2UVM4
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto T50R RED UV TIE 7.9"
Especificaciones: 1.T50R2UVM4.pdf2.T50R2UVM4.pdf
75000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T50R2UVM4
Número de pieza T50R2UVM4 Fabricante HellermannTyton
Descripción T50R RED UV TIE 7.9" Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 483304 pcs Ficha de datos 1.T50R2UVM4.pdf2.T50R2UVM4.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.181" (4.60mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie -
embalaje 1000 per Pkg Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 8.00"
Longitud - Actual 0.663' (202.00mm, 7.95") Caracteristicas Halogen Free, UV Resistant
Descripción detallada Standard, Locking Red 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95") Color Red
Diámetro del haz 1.97" (50.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.