T50R0VOC2
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T50R0VOC2
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto CABLE TIE 50LB. 7.95"
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de T50R0VOC2
Número de pieza T50R0VOC2 Fabricante HellermannTyton
Descripción CABLE TIE 50LB. 7.95" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5567 pcs Ficha de datos
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.181" (4.60mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie -
embalaje 100 per Pkg Otros nombres 111-04887
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 8.00"
Longitud - Actual 0.663' (202.00mm, 7.95") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Flame Retardant Descripción detallada Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95")
Color Black Diámetro del haz 1.97" (50.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.