T50R0HSUVM4
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T50R0HSUVM4
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto T50R BLK HSUV TIE 7.9"
Especificaciones: 1.T50R0HSUVM4.pdf2.T50R0HSUVM4.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T50R0HSUVM4
Número de pieza T50R0HSUVM4 Fabricante HellermannTyton
Descripción T50R BLK HSUV TIE 7.9" Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 377553 pcs Ficha de datos 1.T50R0HSUVM4.pdf2.T50R0HSUVM4.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.181" (4.60mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie -
embalaje 1000 per Pkg Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 8.00"
Longitud - Actual 0.663' (202.00mm, 7.95") Caracteristicas Heat Stabilized, UV Stabilized
Descripción detallada Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95") Color Black
Diámetro del haz 1.97" (50.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.