M30-6101546
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M30-6101546
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 15 SIL PC TAIL PLUG
Especificaciones: 1.M30-6101546.pdf2.M30-6101546.pdf
10017 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M30-6101546
Número de pieza M30-6101546 Fabricante Harwin Inc.
Descripción 15 SIL PC TAIL PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75537 pcs Ficha de datos 1.M30-6101546.pdf2.M30-6101546.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Brass Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.049" (1.25mm)
Terminación del blindaje Square Serie M30
Espaciado de filas - Acoplamiento Shrouded - 4 Wall Estado RoHS Tube
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector 100V
Longitud total del contacto 0.091" (2.30mm) Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de posiciones 15
Número de contactos - Tipo de montaje Through Hole
Material - All Número de pieza del fabricante M30-6101546
Longitud - Post (apareamiento) 5.4mm Relación de impedancia Tin
Altura del aislamiento - Caracteristicas -
Descripción ampliada 15 Positions Header Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Tin Descripción 15 SIL PC TAIL PLUG
Valoración actual 1A per Contact Corriente - Max / Contacto Detent Lock
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post 80µin (2.03µm) Acabado de contactos - Acoplamiento 0.169" (4.30mm)
Tipo de conector Header Diámetro real Natural
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.