M30-9050099
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M30-9050099
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto M30-100 SKT/SKT 30AWG 150MM
Especificaciones: 1.M30-9050099.pdf2.M30-9050099.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M30-9050099
Número de pieza M30-9050099 Fabricante Harwin
Descripción M30-100 SKT/SKT 30AWG 150MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91486 pcs Ficha de datos 1.M30-9050099.pdf2.M30-9050099.pdf
Calibre del cable 30 AWG Serie -
Número de filas 1 Número de conductores 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 5.90" (149.86mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Red 30 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 5.90" (149.86mm)
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Contacto Fin Socket to Socket Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.