M30-6101346
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M30-6101346
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 13 SIL PC TAIL PLUG
Especificaciones: 1.M30-6101346.pdf2.M30-6101346.pdf3.M30-6101346.pdf
10013 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M30-6101346
Número de pieza M30-6101346 Fabricante Harwin
Descripción 13 SIL PC TAIL PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81881 pcs Ficha de datos 1.M30-6101346.pdf2.M30-6101346.pdf3.M30-6101346.pdf
Voltaje 100V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 13 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 5.4mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm)
Color del aislamiento Natural Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Detent Lock
Descripción detallada Connector Header Through Hole 13 position 0.049" (1.25mm) Valoración actual 1A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste 0.091" (2.30mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 80.0µin (2.03µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.