G125-MS12005L0R
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-MS12005L0R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.25MM M HSG 20POS SMT
Especificaciones: 1.G125-MS12005L0R.pdf2.G125-MS12005L0R.pdf3.G125-MS12005L0R.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-MS12005L0R
Número de pieza G125-MS12005L0R Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM M HSG 20POS SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altura del aislamiento 0.193" (4.90mm)
Color del aislamiento Green Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place, Solder Retention Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 20 position 0.049" (1.25mm) Valoración actual 2A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 8.00µin (0.203µm) Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.