G125-MS12005L0P
HarwinHarwin
G125-MS12005L0P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-MS12005L0P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.25MM M VERT SMT 2X10 POS
Especificaciones: 1.G125-MS12005L0P.pdf2.G125-MS12005L0P.pdf3.G125-MS12005L0P.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-MS12005L0P
Número de pieza G125-MS12005L0P Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM M VERT SMT 2X10 POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Strip
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-2446
G125-MS12005L0P-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
Altura del aislamiento 0.193" (4.90mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place, Solder Retention
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 20 position 0.049" (1.25mm)
Valoración actual 2A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.