G125-MS11605M2P
HarwinHarwin
G125-MS11605M2P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-MS11605M2P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.25MM VERT SMT 16POS
Especificaciones: 1.G125-MS11605M2P.pdf2.G125-MS11605M2P.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-MS11605M2P
Número de pieza G125-MS11605M2P Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.25MM VERT SMT 16POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7383 pcs Ficha de datos 1.G125-MS11605M2P.pdf2.G125-MS11605M2P.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko SL Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3637
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.193" (4.90mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada Connector Header Surface Mount 16 position 0.049" (1.25mm)
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.