FLHTF800A230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
FLHTF800A230 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLHTF800A230
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN HEATER 800W 240V 7.5X4X5.3"
Especificaciones: 1.FLHTF800A230.pdf2.FLHTF800A230.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 269 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLHTF800A230
Número de pieza FLHTF800A230 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN HEATER 800W 240V 7.5X4X5.3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 269 pcs Ficha de datos 1.FLHTF800A230.pdf2.FLHTF800A230.pdf
Peso 3 lbs (1.4kg) Tensión - Entrada 240VAC
Tipo Heating Unit Presupuesto Heater, 800W
Tamaño / Medidas 5.30" L x 4.00" W x 7.50" H (134.6mm x 101.6mm x 190.5mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie FLHTF Otros nombres FLHTF800A230-ND
HM5430
Descripción detallada Rack Heater, 800W 5.30" L x 4.00" W x 7.50" H (134.6mm x 101.6mm x 190.5mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.