FLHTF200A230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
FLHTF200A230 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLHTF200A230
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN HEATER 200W 240V 5.5X4X5.3"
Especificaciones: 1.FLHTF200A230.pdf2.FLHTF200A230.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 453 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 453 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLHTF200A230
Número de pieza FLHTF200A230 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN HEATER 200W 240V 5.5X4X5.3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 453 pcs Ficha de datos 1.FLHTF200A230.pdf2.FLHTF200A230.pdf
Peso 2.2 lbs (997.9g) Tensión - Entrada 240VAC
Tipo Heating Unit Presupuesto Heater, 200W
Tamaño / Medidas 5.30" L x 4.00" W x 5.50" H (134.6mm x 101.6mm x 139.7mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie FLHTF Otros nombres FLHTF200A230-ND
HM5428
Descripción detallada Rack Heater, 200W 5.30" L x 4.00" W x 5.50" H (134.6mm x 101.6mm x 139.7mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.