FLHTF125A115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
FLHTF125A115 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLHTF125A115
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN HEATER 125W 120V 5.5X4X5.3"
Especificaciones: 1.FLHTF125A115.pdf2.FLHTF125A115.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 450 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLHTF125A115
Número de pieza FLHTF125A115 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN HEATER 125W 120V 5.5X4X5.3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 450 pcs Ficha de datos 1.FLHTF125A115.pdf2.FLHTF125A115.pdf
Peso 2.2 lbs (997.9g) Tensión - Entrada 120VAC
Tipo Heating Unit Presupuesto Heater, 125W
Tamaño / Medidas 5.30" L x 4.00" W x 5.50" H (134.6mm x 101.6mm x 139.7mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie FLHTF Otros nombres FLHTF125A115-ND
HM1663
Descripción detallada Rack Heater, 125W 5.30" L x 4.00" W x 5.50" H (134.6mm x 101.6mm x 139.7mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.