1550WEBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WEBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1550WEBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W
Especificaciones: 1550WEBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1550WEBK
Número de pieza 1550WEBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 5790 pcs Ficha de datos 1550WEBK.pdf
Peso - Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 6.732" L x 4.764" W (170.99mm x 121.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1550W calificaciones IP66
Otros nombres HM1215 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.169" (55.09mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 6.732" L x 4.764" W (170.99mm x 121.01mm) X 2.169" (55.09mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 32.1 in² (207 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1550WHBK
1550WHBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 8.74"L X 5.75"W
Existencias disponibles: 2634 pcs
Descargar: 1550WHBK.pdf
RFQ
1550WBBK
1550WBBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.51"L X 2.52"W
Existencias disponibles: 10313 pcs
Descargar: 1550WBBK.pdf
RFQ
1550WH
1550WH
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 8.74"LX5.75"W
Descargar: 1550WH.pdf
1550WG
1550WG
Descargar: 1550WG.pdf
1550WF
1550WF
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 6.73"LX4.76"W
Descargar: 1550WF.pdf
1550WGBK
1550WGBK
Descargar: 1550WGBK.pdf
1550WCBK
1550WCBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.53"L X 3.54"W
Descargar: 1550WCBK.pdf
1550WD
1550WD
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.51"LX2.52"W
Descargar: 1550WD.pdf
1550WE
1550WE
Descargar: 1550WE.pdf
1550WDBK
1550WDBK
Descargar: 1550WDBK.pdf
1550WFBK
1550WFBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W
Descargar: 1550WFBK.pdf
1550WC
1550WC
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.53"LX3.54"W
Descargar: 1550WC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera