1550WFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1550WFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W
Especificaciones: 1550WFBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1550WFBK
Número de pieza 1550WFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 4320 pcs Ficha de datos 1550WFBK.pdf
Peso - Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 6.732" L x 4.764" W (170.99mm x 121.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1550W calificaciones IP66
Otros nombres HM1217 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 4.138" (105.11mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 6.732" L x 4.764" W (170.99mm x 121.01mm) X 4.138" (105.11mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 32.1 in² (207 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1550WHBK
1550WHBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 8.74"L X 5.75"W
Existencias disponibles: 2634 pcs
Descargar: 1550WHBK.pdf
RFQ
1550WF
1550WF
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 6.73"LX4.76"W
Existencias disponibles: 4725 pcs
Descargar: 1550WF.pdf
RFQ
1550WEBK
1550WEBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W
Descargar: 1550WEBK.pdf
1550WH
1550WH
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 8.74"LX5.75"W
Descargar: 1550WH.pdf
1550WJ
1550WJ
Descripción: BOX ALUM UNPTD 10.83"L X 6.89"W
Descargar: 1550WJ.pdf
1550WJBK
1550WJBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 10.83"L X 6.89"W
Descargar: 1550WJBK.pdf
1550WE
1550WE
Descargar: 1550WE.pdf
1550WD
1550WD
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.51"LX2.52"W
Descargar: 1550WD.pdf
1550WG
1550WG