1550WBBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WBBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1550WBBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.51"L X 2.52"W
Especificaciones: 1550WBBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1550WBBK
Número de pieza 1550WBBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 10313 pcs Ficha de datos 1550WBBK.pdf
Peso - Espesor 0.059" (1.50mm)
Tamaño / Medidas 4.508" L x 2.520" W (114.50mm x 64.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1550W calificaciones IP66
Otros nombres HM1209 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.185" (30.10mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.508" L x 2.520" W (114.50mm x 64.00mm) X 1.185" (30.10mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 11.5 in² (74 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1550WEBK
1550WEBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W
Existencias disponibles: 5790 pcs
Descargar: 1550WEBK.pdf
RFQ
1550WE
1550WE
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 6.73"LX4.76"W
Existencias disponibles: 5000 pcs
Descargar: 1550WE.pdf
RFQ
1550WB
1550WB
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.51"LX2.52"W
Descargar: 1550WB.pdf
1550WD
1550WD
Descargar: 1550WD.pdf
1550WABK
1550WABK
Descripción: BOX ALUM BLACK 3.5"L X 1.38"W
Descargar: 1550WABK.pdf
1550WCBK
1550WCBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.53"L X 3.54"W
Descargar: 1550WCBK.pdf
1550WC
1550WC
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.53"LX3.54"W
Descargar: 1550WC.pdf
1550QEGASKET
1550QEGASKET
Descripción: GASKET
Descargar:
1550WA
1550WA
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 3.5"LX1.38"W