V660LC100B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LC100B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V660LC100B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V660LC100B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V660LC100B
Número de pieza V660LC100B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4778 pcs Ficha de datos V660LC100B.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.02kV Varistor Voltaje (Min) 940V
Varistor Voltaje (máx.) 1.1kV Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 850V Máxima voltios de CA 660V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 250J
Descripción detallada 1.02kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V660LA80CPX10
V660LA80CPX10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1080V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 60317 pcs
Descargar: V660LA80CPX10.pdf
RFQ
V660LC10P
V660LC10P
Descripción: VARISTOR 1080V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 192556 pcs
Descargar:
RFQ
V660LC100BPX10
V660LC100BPX10
Descripción: VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM