V660LC50A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LC50A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V660LC50A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V660LC50A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V660LC50A
Número de pieza V660LC50A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5295 pcs Ficha de datos V660LC50A.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.08kV Varistor Voltaje (Min) 972V
Varistor Voltaje (máx.) 1.188kV Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 850V Máxima voltios de CA 660V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 140J
Descripción detallada 1.08kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 200pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V660LC50AP
V660LC50AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM