V660LA50AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LA50AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V660LA50AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V660LA50AP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V660LA50AP
Número de pieza V660LA50AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59822 pcs Ficha de datos V660LA50AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.08kV Varistor Voltaje (Min) 972V
Varistor Voltaje (máx.) 1.188kV Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres F3028
V660LA50AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 850V
Máxima voltios de CA 660V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 140J Descripción detallada 1.08kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 200pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V660LA80CPX2855
V660LA80CPX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1080V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 60922 pcs
Descargar: V660LA80CPX2855.pdf
RFQ
V660LA50A
V660LA50A
Descripción: VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM